Вы верите в то, что можно реально разбогатеть, откладывая всего по 100 рублей в день, на протяжении долгого времени?

ФинансыФинансовая грамотность+1
Денис Каспер
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 11 янв 2022
Всё зависит от того, какими временными горизонтами вы оперируете.
Если 10 лет , это для вас долгий срок, то не разбогатеете.
Если отложенные деньги инвестировать, и такой подход (100 рублей в день) сделать семейной традицией, то ваши потомки будут очень богаты.
Вопрос - какие цели вы преследуете и зачем вам богатство?
Если хотите красивой жизни для себя, то лучше потратьте время на поиски возможностей заработать.
Если хотите обеспечить процветание своих потомков (чем заняты все нормальные живые существа), то создавайте правильные семейные традиции, которые обеспечат это процветание.