Как биржи торгуют активами технологических инвесторов?

ФинансыИнвестиции+1
Elvira Grigorevna Ivanyuk
Инвестиции, трейдинг, конкур  · 20 янв 2022
Извините, Вы еще раз перечитайте свой вопрос. Вы сложили в кучу несколько терминов из разных не пересекающихся областей.
Активом инвесторов являются акции или доля бизнеса технологического стартапа. Ни кто стартап на биржу не выпустит, соответственно его акции на бирже торговаться не могут. Когда он вырастит из стартапа, то сможет пройти листинг на бирже. А захотят ли инвесторы его выводить на биржу это еще вопрос.
Да, в одну кучу все свалено) Нужна корректировка вопроса.
Согласен, вопрос не корректный. Какой-то винегрет из терминов. Может это ИИ писал вопрос?
«Эксперт РА» – крупнейшее рейтинговое агентство c...  · 12 янв 2022  · raexpert.ru
Maria Sarycheva