Назовите главную финансовую привычку, которую хотите приобрести в 2022 году? (напишите в комментарии, что она вам даст)

ОбществоФинансы+2
Дмитрий Соболев
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 18 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Можно выделить пару привычек, которые будут полезными. Первая – это умение контролировать свои финансы. То есть, вы тратите только на то, что вам необходимо, исключая при этом спонтанные покупки. Вторая привычка – умение распределять доход по различным направлениям: часть на инвестиции, часть на накопления, часть на основные расходы и так далее.
Инструктор ЛФК. Многосторонне развитый человек...  · 29 дек 2021
Каждый день изучать и практиковать технический анализ. Сейчас не каждый день получается, в следующем году буду больше времени этому уделять. Это мне даст больше знаний для трейдерской деятельности и больше успешных сделок.