Почему люди не инвестируют деньги в акции?

ПсихологияФинансы+3
Jose Ignasio
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 18 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Вполне вероятно, что просто боятся это делать. Для многих инвестиции – это что-то недосягаемое и сложное, то, что доступно только дядям в костюмах с дипломатом. У многих складывается именно такое мнение. Но сейчас ситуация такова, что инвестировать может каждый. Причём делается это даже через мобильный телефон. Было бы желание, а разобраться во всём не сложно.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 25 дек 2021  ·
GPT_chat_robot