Под действием мошенников оформила кредит на 2300000₽ и перевела 145 000 рублей преступникам, думая, что это банк. Как быть с банком?

ЮриспруденцияФинансы+3
Наталия з.
Виктор Герасимов Пенсионер. Образование Физфак...  · 24 дек 2021
Добрый вечер! Первое, ответить на вопрос на каких условиях банк выдал Вам кридит. Почти наверняка, банк основной "соавтор" мошенников. Свои деньги, выданные Вам, банк получит с процентами и откат от мошенников сотрудники банка уже получили. С ними ничего не сделаеть, они купят любое решение суда. Если бы с мошенниками серьёзно боролись, то мошенничество бы в таком масштабе не захлестнуло срану. СМИ эту тему практически не освещают. ТАБУ! Сколько мы знаем уголовных дел о мошенниках? Их практически нет. А те немногие, что вовремя не проплатили кому надо, сидят с телевизором, интернетом, ресторанным питанием и с хорошим Медобслуживанием. Потом выходят по УДО.
Кто нас защитит от мошенников? Оборотни с погонами и без погон? Кто защитит абсолютно бесправных наёмных работников от обнаглевших недобросовестных работодателей. Они безнаказанно обворовывают не только нас, но и Государство, выплачивая "серую" зарплату. Может быть Профсоюзы? Где они? ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!