Дают ли действительно кому-то кредит под указанную минимальную ставку или это просто маркетинговый ход?

ФинансыБанки+1
Анна Бухтиярова
Фин. аналитик; Создаю Фин.модели бизнеса; Состою...  · 15 янв 2022
Сейчас есть банки, которые предлагают кредитные карты с беспроцентным периодом до 7 месяцев - вообще нулевая ставка если погасить кредит за семь месяцев и получить реально практически каждому
Насчет "практически каждому" вы очень сильно преувеличили.