Где лучше всего покупать акции, по вашему мнению?

ФинансыФинансовая грамотность+1
Игорь Мурзин
разносторонняя личность .люблю историю считаю ее...  · 21 дек 2021
все что связанно с поставкой ресурсов за границу((((( жалко конечно но увы власти захотели новый рывок.Это опять поднятие налогов ужесточение кредитной политики .ПОКА набибулина и 6 человек после нее по верхушки не уйдут А также силуанов нет смысла в экономики РФ увы факты вещь актуальная .