Нужно ли бизнесу создавать финансовую подушку и заниматься инвестициями?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Андрей Лоскутов
Интересует дизайн и инжиниринг.   · 16 дек 2021  · dolean.ru
Да, это один из элементов диверсификации бизнеса, что обеспечивает его стабильность. Но при этом нужно трезво оценить, в каком направлении и объёме осуществлять вложения, т.е. без ущерба основному направлению.