Как заработать 200 миллионов рублей за год, не имея капитала?

ФинансыБизнес+1
Акбар Одинае
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 9 дек 2021
Никак. Даже если поставить себе цель и упорно к ней идти, то от 3 до 5 лет может уйти на получение опыта и изучение возможностей такого заработка.
То есть, в любом случае должны быть ресурсы, если не финансовые, то интеллектуальные или ресурс времени, чтобы превратить его в другие необходимые ресурсы для решения поставленной задачи.
ИС в нашей стране пока не привязаны к дотациям, как в Брунее.
Основатель социальной сети для трейдеров и...  · 27 дек 2021
Нужно быть крутым экспертом в какой-либо области и иметь 100 000 подписчиков, запустить свою годовую учебную программу стоимостью 50 000 руб. и привлечь на нее 4000 учеников.