Имею займы более чем в 10 организациях. Есть ли возможность закрыть все займы в одном месте, одним платежом?

ЮриспруденцияФинансы+2
Никита Маклаков
ИП Погорелов Дмитрий Иванович оказывает услуги по...  · 6 дек 2021  · осаго-центр.рф
Добрый день!
Есть один важный нюанс. Если есть хоть один займ в МФО, то не получится. Банки не любят кредиторов с займами в МФО.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 10 авг 2022  ·
sovetkredit