Как изменился инвестиционный рынок к началу 2022 года?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Анонимный вопрос
Я экономист, свой бизнес. Интересуюсь многим. В...  · 5 дек 2021
Я думаю инвестиционный рынок просядет к 2022 году. Объясняется это тем, что нестабильна политическая арена. Затягивание США проектов
Северный поток 2. Это энергетический кризис и сырьевой. Инвесторы в раздумьях. Самое интересное инфляция растет, а вместе с ней растут цены на продукты и товары.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
очень поверхностная оценка. акцент на незначительном, в мировом масштабе, проект СП2 неуместен