Верите ли вы в перспективу крипты?

Финансы
Мария Снегова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Диванный эксперт высшей категории (по версии...  · 2 дек 2021
Не верю я в перспективу крипты. Монополией на печатание денег владеет государство. Зачем правительству какие то частные конкуренты в денежных вопросах
Под криптой нет активов, просто набор байтов и ожидание толпы, что на ней можно заработать.
Частный инвестор  · 6 дек 2021  ·
id