Какой бизнес лучше начать в это непростое время?

Бизнес и менеджментФинансы
Анонимный вопрос
Производство металлических букв, вывесок по ГОСТ...  · 20 дек 2021  · bukvi-iz-metalla.ru
Думаю, прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно проанализировать рынок, на котором вы собираетесь что-то открывать своё. Потому что я вам сейчас напишу, что например, лучше открыть кофейню, а в вашем городе их полным полно, слишком большая конкуренция. Так что посидите, подумайте, что будет целесообразно открыть в вашем городе? Возможно, найдёте какие-нибудь прикольные товары и откроете онлайн магазин.