Девушка с техническим складом ума, люблю сложные... · 2 дек 2021
мой дедушка очень заморачивается и высчитывает теорию вероятности по всем тиражам за какой то период ( точно не знаю, врать не буду какой промежуток берет)... миллионов никогда не выигрывал, но крупные выигрыши были точно))
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами... · 1 дек 2021
Не играйте в лотерею. Во первых, если вы скупите все билеты, то организаторы от всей суммы возьмут себе хороший кусочек.
Во вторых , налог на выигрыш в лотерею 35%. Это ваши потери.