Будет ли обвал мирового рынка ценных бумаг в марте?

ФинансыЭкономика+2
Юсов Петр
Нумизматика, фалеристика. Слесарь-ремониник в...  · 30 нояб 2021
Здравствуйте.
Почему именно в марте? Если исходить из событий прошлого года когда объявили пандемию и стали закрывать государственные границы. То новые штаммы короновируса на это не должны повлиять.
Введение дополнительных санкций против РФ пока в Америке не планируется, в бюджете на 2022 они отклонили.
Европейские страны борются за запуск северного потока 2.
Военные действия на Донбасе находятся в стабильном затишье, а сосредоточение ВСРФ на границе с Украиной... Россия не вступит в открытый военный конфликт с Украиной и не когда этого не признает.
Ситуация Нагорного Карабаха на рынок кардинально не в состоянии повлиять, она разгорается и затухает периодически уже не одно десятилетие.
Можно пока предполагать что 2022 год будет не такой продуктивный в активах как предыдущий, но будет сохранять стабильность.
При падение ценности одних ценных бумаг люди будут приобретать другие более надежные но менее доходные.
P.S. критика воспринимается адекватно.
Профессиональный финансовый советник, помогаю...  · 30 нояб 2021  ·
finforts