Freedom Finance -сейчас очень популярная программа, также есть Click2money, Финам и другие. Работают они примерно одинаково, но плюсы и минусы у каждой свои, сначала ознакомьтесь с условиями использования.
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвест... · 28 нояб 2021
День добрый. Подозреваю что этот вопрос с целью порекомендовать свою партнерку, Но отвечу как вебмастер с 10 летним опытом в этой сфере.