Действия ЦБ и Государства в отношении развития экономики это скорее + или - ?

ПолитологияЭкономика+4
Дмитрий Игоревич
мастер литейного производства, работающий...  · 27 нояб 2021
Вопрос в том какие действия? В 90-е действия государства и ЦБ в отношении развития экономики были скорее минус. В нулевые и позднее государство и ЦБ действовали скорее с положительным результатом. Во всяком случае проблемы, в виде падения мировых цен на нефть и газ и экономических санкций Запада, решались ими путем вполне адекватных мер.Экономика росла конечно умеренно но росла.