Банкротство физических лиц.
Юридические и... · 5 дек 2021
Данный закон научил нас пользоваться финансовым инструментам, которые успешно пользуются сами политики и звезды, почему бы не научиться этому обычному гражданину?!
Благодаря этому закону, вы получаете выгоду
списание задолженности полностью, (пример долг 1 500 000 р. вы платите за процедуру от 100-200тр = списание 1300 000 р) Разве не замечательно?!
снимаются все аресты и ограничения
вы можете работать, получать зарплату, пользоваться картами
брать кредиты, если предоставит вам банк такую возможность, но вы обязательно должны указать в анкете что были признаны банкротом
конечно есть и последствия ( но они небольшие, взамен на освобождения от тяжёлой ноши)