Как заработать, если учусь в вузе во вторую смену 6 дней в неделю? Очень нужны деньги, так как даже на еду не хватает.

ОбразованиеФинансы+4
Иван Чернов
Увлекаюсь психологией. Нравится узнавать что-то...  · 16 нояб 2021
Без определенных навыков именно "заработать" трудновато. Но есть такие приложения, как Яндекс.Толока, например. Для подработки вполне подходит. Ещё есть "площадки", где платят за активность в той или иной соц.сети. При желании, можно найти варианты подработки в интернете. Удачи Вам, автор!
Попробуйте подрабатывать по своей профессии, делать проекты например.