Сколько нужно зарабатывать, чтобы жить в Москве и иметь возможность взять ипотеку?

(суммарный доход семьи)
ФинансыНедвижимость+1
Анисимова Мария Вадимовна
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 11 нояб 2021  · biznes-drive.ru
Честно скажу, долго в Москве не жила, но тут живет моя знакомая и ей хватает 60-70К. Правда, лишнего себе не позволяет, к морю раз в год не выезжает, ипотеки нет, вот и смотрите, что вам нужно от Москвы? Статус? Положение? Зачем Москва? Если сейчас можно работу и в онлайне найти.