У меня 7 микрозаймов, просроченной задолженности 190 тыс, могу я по частям погашать, допустим по 1000р все 7 займов?

ФинансыКредиты+2
Нура Коодец
Увлекаюсь психологией. Нравится узнавать что-то...  · 3 нояб 2021
Анна, если для Вас затруднительно платить эти займы, то попробуйте оформить банкротство, при условии, что Вы трудоустроены и платили по долгам некоторое время.
1000 р. ничего не решит в Вашем случае, задолженность будет расти, увы.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 3 нояб 2021  ·
sovetkredit