Куда выгоднее инвестировать, в реальный бизнес или в акции компаний на фондовом рынке?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Дмитрий Соболев
Продаю запчасти к отечественным грузовика камаз...  · 10 нояб 2021
Для того что бы зарабатывать на бирже. Надо уметь ей пользоваться. В реальный сектор то же надо смотреть чья фирма. Кто реальный хозяин на фирме. Кто принимает решения. Конкретно по моей фирме могу сказать. Мы пытались привлечь инвесторов. Но люди почему то идут деньги свои отдавать шарлатанам в во всякие МММ. Чем в реальный бизнес.
B. Tomas
подтверждает
23 нояб 2021
B. Tomas