Хочу взять ипотеку. По опыту в каком банке это выгодно сделать?

ФинансыБанки
Виктория Консалтинговая
Кредитный эксперт с 2007 года. Помогаю с любыми...  · 4 нояб 2021  · dineroconsalt.ru
Здравствуйте!
Если по опыту, то самые выгодные ставки обычно в Юникредитбанке.
Помимо ставок в банке много преимуществ в сравнении с конкурентами: смотрят нерезидентов, есть рефинансирования с доп суммой или консолидацией- погашение активных кредитов, лояльны к перепланировкам и многое другое.