Для пассивного долгосрочного инвестирования ответ однозначный - стоит. Под долгосрочным понимается срок от 5 лет и дольше. Здесь существует обратная зависимость: чем дольше срок инвестирования, тем ниже риск убытков. На рынке... Читать далее
Не курю,не пью,не ругаюсь,а особенно матом. · 20 нояб 2021
Другие публикации канала
Долевое строительство: как купить квартиру, которой еще нет, и не потерять деньги
«Поможем разблокировать ваш счет за небольшую плату»: что делать, если брокер не выплатил деньги и пропал