Кредит мне одобрили онлайн под 9.9. %, а в договоре стоит пск 12.5. Как это понимать?

КредитыПроцентные ставки+2
Дмитрий Веселков
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭкс...  · 21 мая 2022
Добрый день. Полная стоимость кредита (пск) – сумма реальных расходов по кредиту. В нее включают:
  • Платежи по основному долгу.
  • Платежи по процентам.
  • Платежи третьим лицам.
  • Комиссии, предусмотренные договором и тарифами банка.
Процентная ставка по кредиту не может отражать все затраты на обслуживание кредита, поэтому она ниже.