Как называется бизнес, который занимается нахождением оптимального финансирования для нужд предприятий?

Инвестиционный консалтинг? Или по другому?
Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Консалтинг, бизнес тренер  · 13 нояб 2021
Я
Бы назвал этот бизнес "хождением по мукам",
Как вопрос задан, что значит находить оптимальное финансирование да еще и для нужд? Если для получения прибыли. То это инвестиции, если оптимизировать процессы и привлекать сторонних консультантов, то это консалтинг. Если для нужд то это уже поиск меценатов. Необходимо переформулировать вопрос или правильно понять что за указание на этом предприятии.
Анонимный комментарий
14 нояб 2021
Спасибо больше за ответ! Почему это так тяжело происходит?
Увлекаюсь разными увлечениями  · 3 нояб 2021
Финансовый менеджмент. Управление финансами предприятия, в том числе нахождение способа финансирования (кредитование, выпуск облигаций, выпуск акций, ...)