Насколько вероятно, что когда-нибудь курс рубля за 1 доллар снова укрепится до 50? Стоит ли мечтать об этом?

ФинансыЭкономика+1
Владислав Боев
Маркетолог и мамочка дважды  · 12 дек 2021
🔻Мечтать как говорят не вредно:) Вредно погружаться в иллюзии и жить опираясь на них. Конечно мне бы тоже хотелось чтобы позиции рубля укрепились. Если бы это зависело только от меня… Однако давайте помечтаем…
До 50 конечно врядли. А вот цифра 70 мне больше нравится… А вам?
Коллеги, удачи И крепкого здоровья независимо от курса рубля😊
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 27 окт 2021  ·
id