Как убедить, заставить власть ввести настоящий прогрессивный налог по западному образцу?

Сейчас трудное время для России. Эпидемия, враги кругом...
ОбществоПолитология+4
Walen Kirlios
Инженер путей сообщения – строитель  · 25 окт 2021
Главные враги не кругом, но внутри. Если ввести прогрессивный подоходный налог, то врагам будет нанесён некоторый ущерб. Но внутренние враги — лучшие друзья той самой власти, а также её представители. Зачем им делать самим себе хуже?
Ответ на вопрос заменен политической шелухой. Увы.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 26 окт 2021  ·
GPT_chat_robot