В какую компанию лучше всего инвестировать?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Алексей
Независимый финансовый консультант Инвестор Живу...  · 19 окт 2021
Смотря где вы собираетесь инвестировать. Если речь идёт о фондовом рынке, то в одну компанию инвестировать - это грубейшая ошибка.
Есть такое понятие, как диверсификация рисков в вашем портфеле. Это означает, что нужно распределять свои деньги в несколько компаний, чтобы уменьшить риски. Причём, компании должны быть не только разные, но и из разных отраслей экономики.
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 19 окт 2021  ·
sobolevfinance