Стоит ли работать только ради денег, учитывая что потраченное время жизни ("лучшие годы") вернуть не получится?

ПсихологияРабота+2
Иван Шлыгин
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 16 окт 2021
В настоящее время я являюсь наставником для многих начинающих финансовых советников. Помогаю им реализовать себя в новой профессии. Часть этих людей еще недавно трудилась на нелюбимых работах с небольшим заработком и очень хотели изменить свою жизнь. Другая часть - имела очень хорошие доходы (такие, что первая часть людей в своей жизни ничего бы менять не стала), но их трудовая деятельность уже настолько стала не в радость, что в 40-50 лет они созрели для кардинальных перемен.
Это очень личный вопрос, на который нет правильного ответа. Вернее, у каждого человека будет свой правильный ответ.
@Андрей Торсунов, первую фразу вы к чему написали? У вас есть обоснование огульных обвинений?