Согласны ли вы с тем, что хороший вопрос, лучше чем совет?

ПсихологияОбщество+3
Дмитрий Соболев
Студент. Люблю проявлять инициативу  · 16 окт 2021
Определённо, вопрос лучше, чем совет.
Содержание вопроса может быть как конкретным, так и абстрактным. Понимание же вопроса может трактоваться по-разному в зависимости от восприятия человека. Человек может ответить сам себе на вопрос и трактовать его так, как хочет он сам.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 15 окт 2021
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа.я вообще планирую ввести для своих студентов условие получения "автомата" по предмету: за лучший вопрос по предмету, ответ на который я не знаю, а они знают.
Отличный вариант. Спасибо!