Есть ли альтернатива мировой финансовой системе?

ОбществоФинансы+2
Сергей Иванович
Трейдер. Спекуляции, инвестирование, психология.  · 19 окт 2021
Да, есть_это децентрализация и глобализация, так же полный отказ от "государств" и границ, в целом переход к анархии в рамках кодекса_т.е полное отсутствие правительств и как следствие различных "распределяторов", так же доступ к финансовым рынкам без ограничений для всех, как и запрет ссудного процента для капитала.