Ольга Витальевна. Специалист по страхованию. · 23 окт 2021
Да, можно. Причем не важно это была страховка имущества или жизни/здоровья. По имуществу остаток возвращался всегда, а вот по жизни/здоровью разрешено возвращать остаток, если кредитный договор (и страховка) заключен после 01 сентября 2020г
Добрый день! Да, вам следует обратиться с заявлением в страховую компанию. Возврат страховки будет произведен пропорционально прошедшему сроку кредита.
Руководитель направления развития онлайн-коммуника... · 25 окт 2021
Добрый день!