Какой банк самый лучший (надёжный)?

ФинансыБанки
Анонимный вопрос
Проект "Банковские калькуляторы онлайн". Мы...  · 5 нояб 2021  · mobile-testing.ru
День добрый.
Почитайте информацию по теме "системно значимые банки".
Их публикует на своем сайте ЦБ РФ по ссылке
Можете вложить в любой деньги в виде вклада. Сумма 1.4. млн. рублей защищена системой страхования вклада.
По моему мнению надежность всех банков для обычного человека одинакова. Не будем анализировать отчетность банка как эксперты.
Что касается лучший - то я считаю, что сейчас на смену размерам приходит удобство. Насколько банк удобен для человека, насколько его продукты доступны, мобильные приложения не глючат.
Поэтому я выбираю Тинькофф. Думаю, что он впереди планеты всей... Особенно для вкладчиков.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 4 нояб 2021  · banki.ru
Ольга