Что ждёт экономику в 2022-2024 гг. и как обезопасить себя населению страны?

ФинансыЭкономика+1
Любовь Курамова
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 1 окт 2021
Обезопасить можно только одним способом - уехать из страны, выйти из под действия законов отказавшись от гражданства. Всё остальное только частичная компенсация или уменьшение темпа с которым вас будут грабить люди, незаконно захватившие власть.
Ничего не мешает завтра начать вас расстреливать на законных основаниях, выпустив очередной людоедский закон, ничего не мешает сделать противозаконным хранение валют, никто не помешает экспроприировать вклады, обесценить рубль, задрать налоги в 10, 100, 1000 раз.
Если вам кажется что вы можете себя обезопасить в условиях, когда власть у кого угодно, кроме вас самих, то вы ошибаетесь.
Выбор есть у каждого: уехать или остаться. Остальное фантазии автора.

18+ контент