Как думаете - будет ли у нас в РФ официально признана криптовалюта?

МузыкаФинансы+4
Елена Шурыгина
Пытаюсь внедрить оплату Биткоинами за свои услуги.  · 4 окт 2021
Нет! Для того, чтоб признать - надо понять, а у Юрыстофф на это нет мозгов.
Криптовалюта не является категорией права, это эвфемизм для операции вычисления.
Протокол предлагает передачу владельцу приватного ключа возможности вычислений через вычисления с использованием приватного ключа текущего владельца.
Во загнули 🙃🤔
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 1 окт 2021  ·
GPT_chat_robot
Государство ни когда не признает на своей территории платежное средство, которое оно не может контролировать. Контролировать как эмиссию, так и платежи в этой валюте.