Как думаете, тестирование у брокера 1 октября действительно защитит от потери денег или лишь помешает инвестировать?

ФинансыИнвестирование+1
Евгения Куварина
Во внутренних мотивах  · 7 нояб 2021
Никто не застрахован от потерь. Биржа - эта всегда риск. И тестирование на это никак не повлияет. Надо думать головой, прежде чем что-то делать.
А пройти тестирование можно и просто поискав ответы на вопросы в сети. Мне вот приложение не показывало цены на фьючерсы из-за отсутствия тестирования. Нашел ответы, прошел тестирование и имею возможность смотреть цены. Но не совершаю сделок с фьючерсами, так как есть понимание, что пока для меня этот инструмент слишком сложен, да и рискован.