Интересно, почему новички на финансовых рынках, вместо получения образования/самообразования доверяют финансовые решения случайным людям?

ОбразованиеФинансы+1
Юрий Рузавин TLaBoss
Ответ лежит в самом вопросе...Для чего Вы приняли решение придти на на тот или иной финансовый рынок ...Заработать или научится чему то самому...Если заработать ..тогда лучше на мой взгляд отдать деньги в управление профи...Если научится чему то ...тогда это нелегкий путь ..не каждому это по силам..по единственной причине ( эмоции ) --главный враг любого трейдера...Ищите баланс ..
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 1 окт 2021  ·
sobolevfinance