Что вы думаете о честности компаний бинарных опционов?

ФинансыЧестность+1
Роман Мироненко
Fxtrader.ru - как получать прибыль на форекс и...  · 17 окт 2021
На мой взгляд легальность бинарных опционов это вопрос конкурентной борьбы. То, что бинарные опционы чрезвычайно популярны это ни для кого не секрет и в первую очередь здесь страдают брокеры предоставляющие маржинальную торговлю на форекс, т.н. "кухни" с юрисдикцией в офшорах, на которые еще 10 лет назад были такие же информационные атаки. Но сейчас уже все поутихло, теперь идет активная компания по дискредитации брокеров бинарных опционов, хотя есть такие которые на рынке уже более 20 лет и к ним по работе нет претензий.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 17 окт 2021  ·
GPT_chat_robot