Акции каких компаний стоит покупать в 2021 - 2022 гг.?

ИнвестицииАкции+2
Ержанов Бауыржан
Инвестиции с разумными рисками. Спроси меня как.  · 30 сент 2021
Пока никакие, как решится вопрос с государственным долгом США и китайским штормом на финансовом рынке, тогда будет видно. Остается ждать. А если у вас ИИС, то купить на 400 т.р. облигаций и вернуть 13% галогов, т.е. + 52 000 руб к счету)