Какие прогнозы по курсу доллара в ближайшие месяцы?

ФинансыДоллар+3
Anna Shefel
У меня было очень много профессий  · 18 окт 2021
У нас впереди зима (что влечет большие расходы для страны в целом), в США зимы практически нет - они расположены на географических широтах Китая.
Отсюда вывод - зимой всегда курс доллара по отношению к рублю растет. Это логично.
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 2 окт 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин