Как считаете, что необходимо сделать, чтобы Россия стала лидирующей экономической державой?

Вопрос был опубликован 29 сентября 2021 г. А теперь, исходя из сегодняшних реалий, попробуйте пожалуйста ответить.Спасибо!
ОбществоФилософия+3
Александр Смирнов
Я уже ответил . .власть пока делает правильные шаги в этом направлении ...а именно легализации в нашей стране рынка криптовалют. ..Надо создать основу ...Она создаётся ...Мастер Чейн...СБП ..От долларового бремени Мы практически освободились ...Так что отключение от SWIFT я...думаю это вопрос времени...нашей стране только на руку ...Но как выше я говорил...что я всего лишь человек ...а людям свойственно ошибаться ...Но всё вышеперечисленное толкнет развитие нашей страны в геометрической прогрессии. ..Отказываться от этого глупо....Доказательством моей правоты стало решение нашего ЦБ которое было принято недавно ..а именно предписание банкам---контрагентам в случае разрыва связи с потребителем услуг ( т.е нас с вами) чтобы время составляло не больше двух часов. ..И банки будут обязаны это делать ..Делаются системы которые в аварийном режиме будут самовосстановливаться
Разрушать быстрее. чем что-то создать. У вас есть пример технических гарантий?
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 6 окт 2021  ·
id