Что и почему вы используете чаще: наличные или банковскую карту?

ФинансыБанковские карты+1
Валерия Шабедько
По основной деятельности: дизайнер интерьера...  · 3 окт 2021
Чаще оплата проходит телефоном, то есть, по факту, оплата картой. Быстро, просто, безопасно, всегда под рукой. Плюс по картам активно действуют акции «кэшбека», что по своему прельщает.