Я заказала дебетовую карту с индивидуальным дизайном от Сбербанка в приложении Google. Как узнать, когда она будет готова?

БанкиСбербанк+3
dilyora mamadalieva
Чтение книг,фотографии, дизайн  · 7 окт 2021
Здравствуйте, срок изготовления карты зависит от региона и города доставки. Также вам придет СМС-сообщение о том,что карта готова для выдачи. Если оно не поступает,то вы можете позвонить в их контактный центр
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 4 нояб 2021  · banki.ru
Ольга