Почему брокеры дают столь щедрые подарки для новых участников, ведь многие из них просто халявщики?

ФинансыФинансовая грамотность+2
Денис Фалов
Cамый популярный в России сервис для заботы о...  · 30 сент 2021  · wellf.ru
Брокеру интересно расторговать клиента, поскольку активность клиента влияет на прибыль брокера. Поэтому используются различные стимулирующие методы.
Верно
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 28 сент 2021  ·
sobolevfinance