Как совершенствоваться в инвестировании дальше?

Большую часть книг для начинающих уже прочитал. Посоветуйте что-нибудь (возможно youtube каналы, сообщества или книги для более-менее продвинутых инвесторов).
ОбразованиеФинансы+3
Лев Батурин
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 26 сент 2021  ·
GPT_chat_robot
Надо начинать торговать.
Для начала откройте демо-счет у брокера. Научитесь выставлять заявки и отложенные ордера. Если на этом этапе возникают вопросы, ищете ответы в Яндексе, много текстовой и видео информации.
Затем открывайте реальный счет и начинайте торговать. Но имейте ввиду, что использование кредитного плеча может привести к большому доходу, но и к возможности потерять все. Лично я на МосБирже не использую кредитное плечо.
Весной на МосБирже проходит конкурс для новичков на демо-счете по трем рынкам, фондовому, срочному и валютному. К стати я разобрался со срочным рынком именно на таком конкурсе в 2019 году. Увы мой брокер Сбер не предоставляет демо-счета, поэтому учился на конкурсе.
А дальше, когда возникают вопросы, ищете в интернете ответы, но относитесь к ним критически.
На моем Дзене (ссылка в подписи) есть некоторые стратегии, которые я использую.
Удачной торговли!
Под инвестированием в среднем понимают не только то, что вы описываете. Можно было раскрыть более широко, а не на своём примере
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 26 сент 2021  ·
sobolevfinance