Что можно построить на 5 трлн долларов?

ДеньгиСтроительство+1
Calc Calculat
Обо мне: Я просто обожаю кино и всё что с ним...  · 25 окт 2021
Бассейн-банк как у Скруджа Макдака💰
Или же Эйфелреву Башню из железных центов США🗼
Хотя думаю это всё скучно, можно построить Лабиринт как в "Бегущий в Лабиринте"
Либо огромный Шоколадный Дворец, как в "Чарли и шоколадная фабрика"
Кинопродюсер, кинооператор  · 28 окт 2021
Я бы строил Евразийскую киностудию с этнопарком и центром современных технологий. Развивал бы на её базе современные технологии дополненной реальности для медиа, науки и медицины.
Сам хочу узнать  · 17 окт 2021
Боюсь наврать, но по-моему, миллион дворцов. Столько "дворцов" он до смерти не сможет даже посмотреть толком, но строительство первой очереди уже пошло...