Вы знаете, что можно сделать рефинансирование ипотеки, снизить нагрузку на бюджет в 2 раза, и при этом не увеличивая срок?

НедвижимостьИпотека
Klavdia Pol
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 окт 2021  · banki.ru
Добрый день! Да, при рефинансировании можно выбрать два варианта:
  • сокращение ежемесячного платежа. В этом случае Вы будете платить банку меньше, но размер итоговой переплаты не снизится.
  • сокращение срока ипотеки. В этом случае ежемесячный платеж останется прежним, но итоговая переплата снизится.
Более выгодным является последний вариант.