Всем ли нужен финансовый консультант?

Финансы
Гульнара Гайфуллина
Специалист: добровольного страхования жизни и...  · 6 окт 2021
Думаю консультант необходим, только не каждый желает воспользоваться услугами. Я 14 лет провожу бесплатные консультации и на нее соглашаются около 10% , остальные отвечают: Мне не интересно.
Как думаете, с чем связан отказ от подобных услуг?
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 27 сент 2021  ·
id