Карту какого банка вы считаете оптимальным решением для ежедневных покупок?

ЭкономикаБанки+2
Алексей Дорохин
Совкомбанк — универсальный системно значимый банк...  · 25 мая 2023  · sovcombank.ru
Добрый день! Карту «Халва» можно назвать оптимальным решением для ежедневных покупок. Вы сами выбираете, как ее использовать.
У Халвы есть все преимущества выгодной дебетовой карты, а также «запасной кошелек» — заемный лимит от банка. Его можно использовать для покупок в рассрочку, переводов и снятия наличных, когда вам это понадобится.
Рассмотрим основные преимущества карты.
  • Бесплатный выпуск и обслуживание — вам не нужно платить по 100-200 рублей в месяц за то, чтобы просто пользоваться картой. Отсутствие комиссий на обслуживании позволяет экономить до 2000 рублей в год.
  • Заемный банковский лимит — до 500 000 рублей на отдельном счете, которые вы используете, когда хотите.
  • Беспроцентная рассрочка более чем в 250 000 магазинах-партнерах — от супермаркетов до авиакомпаний; от аптек до заправок; от онлайн школ до медицинских центров.
  • Снятие и перевод заемных средств — если деньги нужны для личных нужд.
  • Платежная система «Мир» — для мгновенной оплаты выгодных предложений.
  • Высокий кэшбэк и процент на остаток — чтобы получать пассивный доход без усилий.
  • Удобное мобильное приложение — для комфортного управления деньгами и мгновенных операций.
Вы можете использовать Халву для ежедневных нужд, а при необходимости покупать товары в рассрочку за считанные секунды. С Халвой все возможности банка доступны мгновенно, когда этого хотите вы.